Будем ли у меня с Кириллом будущее? - вопрос №4507467

3 ответа

Ответы

Отношения   будут   -    пока так, вам надо время для   раскрытия  чувств   и   привязанности.
Диана, пока вы не предоставили никаких данных, и смотрим лишь по энергетике, на ваш вопрос открывается VI Аркан, видимо у вас и у Кирилла есть выбор, с вашей стороны есть еще некто, кто ждёт от вас внимания, и с его стороны уже есть привязанность, можно сказать, что он как на развилке двух дорог, на лево пойти или на право, ему трудно сделать шаг и он колеблется, но несмотря на «третьих лишних» у вас есть чувства друг к другу, чтобы рассчитать отношения в паре следует построить каждому отдельно  карту, потом объединить в парную и найти общие точки соприкосновения, чтобы определить вашу совместимость, в общей карте уже учитывается схожесть характеров и что будет объединять или разрушать их отношения, в чем могут быть причины разлук и на какой почве конфликты, как можно улучшить и укрепить привязанность друг к другу, чего можно и чего нельзя допускать в отношениях и по всем сферам, включая сексуальность и будущую верность, как найти подход, избежать ссор, чтобы укрепить союз, или между вами лишь кратковременная связь.  Такой прогноз в отношениях между двумя отдельными личностями есть трудоемкая работа, получается наглядная рекомендация, инструкция пользователя к применению, в парной карте можно увидеть вероятность создания семьи, даже оформления брачной связи. Глядя поверхностно, лишь предполагаем и можно легко ошибиться.
Нет, есть преграды. Смотреть перспективы нужно по фото, также как и помогать

@ SOFIA CHERNAYA