Здравствуйте! Может ,кто скажет приятное. Просто пишу узнать когда наладится личная жизнь? Или может уже и не стоит мечтать. Привыкаю к одиночеству. - вопрос №4507836

родился 17.09.1969. в 10.20. Живу один. Уже смирился.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если привыкаете, значит, оно Вам не особо в тягость. Если все же отвергнете от себя эту привычку, то найдете женщину по душе, для Вас это вообще не проблема, если захотите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы жизнь наладилась, вам самому нужно будет приложить усилия. Просто так с неба ничего не свалится. Плюс грехи какие-то на вас былые.