Здравствуйте .Новая работа. Смириться и работать там из- за продолжения стажа и финансов хотя зарплата маленькая ...или уходить. прям расстроилась очень ((( Мария 26.08 .1980 - вопрос №4507889

600 p
32 ответа

Ответы

Уйдя с этой работы, вы найдёте себе более лучшую, и в картере рост быстро поднимется.
Мария… у вас не только с работой не ладится… с личной жизнью тоже проблемы.С работы однозначно уходить… но предварительно найдя новую.
Перспективы есть на данном месте, продвижение, можно достичь хороших высот благодаря вашему трудолюбию. Расстраиваться не стоит, докажите себе и окружающих, что вы можете, удивитесь результату сами, воспринимайте финансовую часть пока как проверку.
Уходить. Нужно сменить обстановку. Вы сейчас в застое, он вас разъедает и уничтожает.
Добрый день Мария.
 Вы уже приняли решение смело решайте ,
вы будите довольны  удача на вашей стороне
 С уважением Софият…
Здравствуйте.
Вы хотите сменить место работы, но мешает неуверенность в материальном...
Однако Вас ждет материальный успех в Вашей инициативе сменить работу.
Т.е., все говорит о благополучной смене работы.Главное-без всяких препятствий!
Очень хороший расклад получился.
Всего наилучшего!
Добрый день идёт информация что лучше уйти но советую позднее зима весна будут варианты.Вас надо усилить на удачу, видно как от вас отдолилась она.Настрой позитив вам изучать другие сферы работы в будущем идёт есть возможность работы с карьерным ростом.Желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Не устраивает если вас то уходите, не нужно себя ломать в месте в котором вы не хотите находится.
Вас ждёт лучшее будущее и я это вижу.
Уходите, в течении месяца найдете работу по лучше.
Вы не уйдете с этой работы по крайней мере на ближайшие год полтора, потом будет смена на более лучшую
Здравствуйте. Да, уходите.
Не стоит сидеть и ждать с моря погоды, нужно действовать и ваши мысли толкают вас к этому, меняете работу, этим вы меняете и жизнь к лучшему.
Мирится тут не с чем потому что так и продолжится у них плохие дела либо кризис поэтому смело ищите другое место
Мария, категорически ни в чем нельзя «смиряться», «стерпиться-слюбиться» и т.п. — этим Вы коверкаете себе жизнь и саму личность в сторону несчастливости. «Продолжение стажа» — это что-то из 80-х годов прошлого века). Ради стажа уж точно не стоит, пенсионная система в России крайне непредсказуема.
Здравствуйте

да, вам стоит менять работу
но не сейчас
чуть попозже, так как сейчас вы не сможете найти чтото лучшее в быстрые сроки
перенесите вашу затею на будущий год

всех благ

Здравствуйте. Стоит уйти- уже в ближайшие два месяца вас ожидает хорошее предложение, и вы будете выбирать между несколькими фирмами.
вы не торопите события а сменить работу вы смените то что третий месяц осени будет такая возможность но не спонтанно а будет вам в этом помощь.
найдете по душе ближе к весне…
скажем так, пока работайте и ищите новую, которая вам подойдет. найдете — перейдете
Добрый день, Мария! Ваш возраст очень дееспособный. Вам не зачем переживать насчет работы. Смело уходите и быстро найдете достойную оплату. Просто надо больше информации пересмотреть и подобрать только то, что вас действительно устроит. Прерывания стажа не будет. Чувствую в вас большой потенциал. Все получится!
Не нужно расстраиваться, на работе будут изменения, зарплату еще пересмотрят, но впереди в 22 году ждет еще новое предложение, где вам будет по душе и стаж и зарплата. Пока что не рубите с плеча, оставайтесь, но будьте открыты к новым предложениям.
Смириться- не про Вас. Как Вы это себе представляете? Не расстраиваясь, просто уходите, будучи уверенной, что жалеть не придется. Найдете работу для души, а это еще и новые друзья, которые лишними Вам никак не будут.
Пока не надо никуда уходить.
Здравствуйте! Вам необходимы изменения и Ваш решительный шаг, перемена работы приведет к улучшению Вашей профессиональной жизни.
В ближайшие два месяца уходить точно не стоит, но за это время можно заняться поиском работы. Далее можно уходить на более успешное место.
Уходить всегда успеете ищите достойную по вам работу  и по финансам  тоже. как найдете, тогда и  уйдете уже  с этой.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/tbDBAr5rr8g

Ищите новое место, на этой работе будет все хуже и хуже. Не пожалеете, ели уволитесь, а если сделаете все быстро, уволитесь — устроитесь на новое место, то в стаже не потеряете. За стаж вряд ли стоит волноваться, времена такие, что возможно он в будущем и не пригодится.

Здравствуйте.

Делайте все поэтапно. Вам работа приносит удовольствия? если нет- уходите. Вам работа приносит хорошие финансы, ради которых можно терпеть эту работу?  если нет — уходите. Если что-то в этой работе, за что можно держаться? если нет — уходите.

Но если смотреть по раскладу и совету карт, то лучше уйти. Вы найдете куда более оплачиваемую работу. И быстро забудете об этой.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Нецелесообразно на это место тратить время. Чем скорее займетесь поисками нового места, тем быстрее представится возможность обрести более материально перспективное и благополучное место.
изображение из вопросаЗдравствуйте. Нет по выпавшим картам по справедливости вы уйдете от туда. Вам будет тяжело, вы сначала подумаете смирится, но потом все равно уйдете и по справедливости найдете хорошую работу с хорошим заработком да там будут трудности, но вы станете прям императрицей.

Доброго.

Ответ таков — оставаться пока-что, но приглядываться к вакансиям и искать работу получше, где не будет расстройства и обесценивания. Здесь нужно проявить рациональность. Прямо уделите внимание этому аспекту. И ищите место лучше. Смена работы произойдет неизбежно и выльется для вас в наконец-то чувство стабильности и спокойствия. И там вас ждет серьезный, но дружественно настроенный коллектив.
Срок по Суду — в течении двух лет, сезон осень-весна. Т.е — осень-весна 2022 или 2023. Скорее 2022.

Удачи.