Екатерина 08.04.1989, прошу прогноз на год в личной жизни, с кем расстанусь, с кем останусь, любовь, замужество и дети, прошу детально - вопрос №4507945

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть двое мужчин. ПО фотографиям можно будет понять что с каждым из них будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Следующий год в ваших отношениях выглядит достаточно плодотворным, вы будете довольны. Возможна материализация ваших желаний, это вполне может быть замужество, совместное проживание с любимым человеком, либо даже рождение ребёнка.

Здравствуйте) В вашей карты Ба цзы сразу можно увидеть столкновение Земных Ветвей ( Собака сталкивается с вашим Драконом в поле дня и месяца)-это означает, что ваш выбор (партнера) не будет одобрять ваша семья, родители. Будут серьезные ссоры из за будущего супруга. Во второй половине жизни приход Власти( суженного). В 2018 году приход мужчины земного знака зодиака (Дева, Телец или Козерог), но с которым были конфликты и случилось расставание.В текущем году снова Нападение на власть- гармоничных отношений не получится выстроить. В 2023-ем году брак ( Чиновник,, звезда Романтики и цветок Романтики).

С уважением, Константин.
У вас будет новая любовь со старой попрощаетесь с весны начнётся улучшение а с лето встретите этого самого человека в общественном месте парк театр выставки светловолосый милый мужчина добрый хозяйственный
Здравствуйте.
В течении года я вижу расход с мужчиной.
Далее я вижу очень много ухажеров, к которым у Вас не будет никаких чувств.
Всего наилучшего.
Здравствуйте! Год принесет изменения, Вы расстанетесь с иллюзией и напряженными отношениями, Будет встреча, меняющая жизнь и новая любовь.Брака не видно.
здравствуйте. будут новые отношения у вас с мужчиной который вам знаком давно, но из вашей жизни отошел, он появится сам.
Здравствуйте Екатерина — конец 2021 -2022 год вашей жизни будут для вас наполнены интересными событиями в плане новых знакомств и решения важных задач, новая информация после осмотра показала.
Любовная линия у вас будет активирована после зимы, это второй месяц весны.
Показано что вы встретите мужчину через знакомых, он будет инициатором знакомства и потушит огонь прошлого, вас будет связывать больше чем вы думаете.
Замужество состоится в конце следующего года.
Дети не раньше 2023 года.

Екатерина, в личной жизни вас будет ждать мужчина который захочет с вами пойти на край обрыва и даже перепрыгнуть его.
Он явится в следующем году, сделает вас счастливой, но между вами встанет другой человек — третий который положит начало разлада.
Переживания от расставания не видно, значит, никто из важных Вам людей не уйдет. Большая любовь, очень корректные отношения с достойным молодым человеком с перспективой на скорый брак.
Брак будет этой зимой.
Здравствуйте, влюбитесь в нового молодого человека в следующем году. Но останетесь с другим)
Здравствуйте
Подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/0R8BEYCSyAY
Будет много событий, в целом приятных. Вскоре появится у вас один ребенок, потом позже второй. Верьте друзьям которые рядом, они поддержат.
В ваших отношениях ё или новых или уже сложившихся вы решите что в вас будет семья и ребёнок, дом, тёплые отношения на долгие годы ,,,
У Вас координально поменяется все, внутренне Вы к этому готовы, без сожаления расстанетесь с людьми из прошлого, в них Вы больше не нуждаетесь, слишком много всего не нужного они несут и только усложняют Вам жизнь, зачем они Вам — Вам это не надо. Готовьтесь только к хорошим переменам.

Здравствуйте.

Будет развитие отношений с мужчиной. Который старше Вас. Будет с этим мужчиной брак, семья и дети. Мужчина знаком Вам.

Всех Благ Вам!

с мужчиной средный лет расстанетесь знаком… а с другим мужчиной будете вместе тоже знаком.Сейчас с любимым не стабильно но будет стабильно через несколько месяцев и 2022 году будете вместе с ним.
В следующем году у вас будет новое знакомство и вам предстоит и выбор между двумя мужчинами. Один  из них моложе, другой старше. Перспектива создания семьи у вас идет с мужчиной старшего возраста. И высокая вероятность беременности. Всех благ!