Добрый день, эксперты! Что сейчас в Личной жизни и на работе у девушки Валерии 03.07.86? И что будет в перспективе на полгода? - вопрос №4507998

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У Вас сейчас и там и там застой.

в личном изменения начнутся только в следующем году. В этом году постарайтесь больше внимания уделить карьере и рабочим вопросам. Не все гладко у Вас идёт. Возможно не находите общий язык с начальством. На Вас идёт косые взгляды и сплетни.

Кроме того, обратите внимание на транспорт. Может у Вас есть личный автомобиль. Какие-то препятствия идут в этом. Возможно когда-то кого-то обманули в этой сфере, продажа какая-то прошла нечестно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На работе всё пока что без изменений, не сказать что стабильно и всё идёт по плану но относительно обыденно.
В личной жизни я вижу много внимания со стороны мужчин и даже в скором времени это перейдёт в активные действия со стороны девушки.
Работать будет на своей работе но так все как то натянуто с нового года начните искать другую работу. В личной стабильные отношения
в личной жизни вопрос — надо что-то делать.
в работе пришла пора двигаться дальше, только вот куда… в перспективе все решаемо, со временем и постепенно… и да, перемены будут
Валерия в личной жизни имеет много выбора, поклонников предостаточно, но нет того рядом, с которым она сама захотела бы жить, и в ближайшие полгода не предвидится, она заведет новых знакомых, особенно среди старших по возрасту, сможет получать помощь и будет делать все, чтобы приобрести прочное положение и подвести твердую основу под свои дела, сейчас период для планирования перспектив.
В ближайшее время рядом с девушкой появится средних лет мужчина, светловолосый. На работе окружает зпвисть коллег. Но грядет успешный период, интересный новый проект.
Валерия обретет значимого человека в своей жизни который будет оказывать ей эмоциональную подпитку и внимание которого ей не хватает.
Перспектива в развитии, в направлении финансовой составляющей довольно не плохая и даже прогрессивная.
Структура карты в текущем и след году связана с Нападением на Власть, агрессивным самовыражением в сторону партнера. Иногда реализуется и через разрыв, либо действительно через конфликты, ссоры. В след году у вас также дальняя поездка, переезд, упор на заработок.

С уважением, Константин.
В личном мужчина  из пошлого о себе напомнит., на работе   мелкие проблемы, которые вы пройдете, в перспективе   определитесь с кем вам быть из  мужчин., и  куда ехать.
Старается держаться, и видеть даже в обмане своего партнера правду. Положительная девушка, но счастье как-то ее не привечает. На работе тоже нет стабильности, но в общем, не плохо, справляется благодаря позитивному настрою.
Добрый день.
В личной жизни сейчас есть надежда на отношения, влечение к человеку, который скорее всего не близко, ожидание его. Но эта надежда питает Вас, с ней легче жить и ждать. В течение полугода будет встреча, будет страсть, интимная жизнь с ним.
В работе есть какая-то ситуация в подвешенном состоянии, или есть то, что скрывается от сотрудников и тем самым витает некая неясность, а что будет дальше. В перспективе могут быть изменения в окладе, возможно в должности. Но в целом вы можете пересмотреть свои взгляды на ту работу, которой занимаетесь. В конце концов эта ситуация приведет Вас к лучшему варианту.
Работа идёт своим яередом, в будущем стоит в окружении мужских аур,  многие бцдут предлагать рост в карьере.
  1. По работе без изменений будет
  2. Отношения с мужчиной будут в этом году
Здравствуйте
У Леры все как в подвешенном состоянии. что то я радости мало вижу.
У Леры на тот год нет больших перемен на личное.
  тут больше вопрос коснется карьеры, работы. тут больше уделите внимания,
 Я когда открыла Леру, идет будто как за спиной сюсюкаются, больше на разговор сплетни идет.
 есть негативные нотки.вообще у Леры будто все по кругу серости ходит.
 встряхните судьбу, выведите к лучшему.
 есть некие трудности по судьбе.
Здравствуйте! Сейчас девушка живет надеждой, через полгода будет сравнивать и выбирать, причем это коснется личной жизни и места жительства.
Здравствуйте. Сейчас в личной жизни возможен дисбаланс, на работе стабильность
У вас будут, длительные, стабильные отношения которые выйдут на уровень семьи, помощь от высших сил, ,, по работе вы нагрузили на себя кучу работы, и нужной и не нужной и тащите как чемодан без ручки, ,,, разгружайтесь, а то будет подниматься давление ,,,,,
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/h6NDyYR0vwE
Здравствуйте.Какая то у Вас в отношениях история не самого позитивного характера...
Показывают, что Вы с мужчиной не можете прийти к компромиссу.
На работе — увольнение.
ближе к весне есть шанс карьеры продвижения и успех по деньгам будет стабильность достаток. отношения есть мужчина и присутствует взаимность любовь разрушения в любви и отношении карты не указали
Здравствуйте!
В личной жизни сейчас мысли о мужчине, который не отвечает взаимностью так, как Вам хотелось бы. Мысли, переживания о том, что будет с этим мужчиной дальше. Ближайшие пол года будет много флирта, интереса от мужчин. С одним возможны отношения. Позже может выясниться, что есть общение у него с другой женщиной. По работе есть тревожное предчувствие возможных перемен. Ближайшие пол года они действительно наступят. Будет переход, какая-то конфликтность, но все стабилизируется и вы почувствуете себя победителем после всех потрясений.

Удачи Вам и всех благ!
Теплится надежда восстановления подвешенных отношений… Перспективы у них хорошие

Интерпретацию расклада прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

Здравствуйте.

У девушки будет повышенное внимание от одного мужчины. Мужчина будет проявлять себя. Показывать что Вы этому мужчине симпатичны, интересны. Но в тоже время, просматривается и еще один мужчина, который Вам знаком и с которым уже есть некое прошлое. Вниманием Вы не будете обделены и более того, этот период времени, будет насыщен на эмоции чувства.

Что касательно работы, то в работе также пойдет все в гору. Идет повышение в финансовом канале, а это вероятнее всего, сулит повышение в должности.

Всего Наилучшего Вам!

до конца года в лично будет солнечно… на душе будут цвести цветы… и на работе ждет повышение…
вижу компе документами работаете… есть дамы не доброжелатели… с начальством у вас были не понимании.вижу у вас переживании были из за работы в этом месяце… но там останетесь преодолейте проблем… весне 2022 году будет улучшении в работе… а в личном идет средный лет мужчиной будет встречи в 2022 году.
В личной жизни преследуют неудачи и безответная любовь, в работе выкладывается по полной, тем самым отвлекаясь от проблем и душевных переживаний, не отчаивается, знает, что это когда нибудь это закончится и все у нее наладится. Семья ее радует и близкие — это дает ей силы жить и стремиться к лучшему.
Здравствуйте!
В личной жизни сейчас-трещина в отношения с мужчиной.
Что будет?
Женщина больше ждет действий от мужчины, а мужчина обещает, но ничего делать не будт.Видимость действийноль результата.Мужчина актер по внутренней сути.
В работе.
Сейчас-манипуляции, нет реализации, мешают претворению планов девушки.

Что будет?
Все наладится, она сбросит с себя некоторый лишний «груз»-люди, планы, обязательства и все начнет совершенствоваться.