Здравствуйте. У нас такая проблема. Переехали в новый дом . Там стоит электрокотел . Выше 35 градусов не греет почему то . На втором этаже батареи горячие а на первом некоторые еле еле теплые . - вопрос №4508100

Подскажите пожалуйста что это может быть и как сделать тепло в доме?

Ответы

Нужна полная схема (можно просто нарисовать) системы с указанием сечения труб.

Возможно сопротивление системы высокое и котел нагревая до макс.температуры просто отключается, при этом теплоноситель не успевает завершить цикл.

Так же может быть проблема и в самом котле… желательно и фото подключения котла по воде и по питанию.