Здравствуйте! Что происходит в данный момент в жизни мужчины, чем живёт, счастлив ли, его эмоциональное и ментальное состояние. Канат 04.04.93 - вопрос №4508199

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/uZp7T0JMAxQ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина живет своей жизнью, есть общение с противоположным полом и он  счастлив.
есть девушка темноволосая о которой он думает. скорее у нее каштановые волосы. Видит с ней свое будущее. Но между ними летящий нож-конфликты. На работе у него какие то проблемы(7-ой убийца) либо же он стремится к власти. В следующем месяце у него дальняя поездка(путешествующая лошадь), много движения, перемещений, контактов, финансовые потери(грабитель богатства).

С уважением, Константин.
счастья в личном плане? есть мысли о девушки, старше.
 вот мысли о ней есть а как пара не вижу. может ссора. может пока разрыв. но это пока.
  скоро новый поворот будет.
Сейчас у него проблемы в жизни, вижу болезнь
Здравствуйте. Вижу веселье пышное, но не ваше. Вы выглядите счастливым  но внутри суета  и нервозность, это недавно появилось. О чем то думаете, переживаете.
Прилаживает все свои усилия к развитию отношений и построению хорошей жизни во всех аспектах ,,,,

Добрый вечер.
В профессиональной сфере мужчина чувствует подъём. Очень много сил он вкладывает в работу и саморазвитие. И такой подход, можно считать вполне оправданным, потому как сейчас для него удачный период для самореализации и поиска новых источников дохода. Однако, его излишнее рвение в данной сфере, оказывает негативное влияние на здоровье. На данный момент он сильно устаёт и чувствует измождённость.
Личная сфера также не приносит радости. Всё чаще Канат придаётся воспоминаниям о прошлых отношениях, считая, что в тот период времени был по-настоящему счастлив. Что же касается личной жизни в настоящем, то мужчина не готов знакомиться и заводить новые серьёзные отношения.

Он замкнут и сам себе на уме мужчина своё не упустит

Здравствуйте.

Мужчина не совсем счастлив в данный момент. Эмоционально и в интимном плане, у него идет просадка. Его не устраивает сейчас интимная жизнь и он не получает должные эмоции и чувства. Хочет изменить все, но есть определенные преграды.

Всех Благ Вам!

Мужчина довольно сильно напряжен сейчас из за работы
Относительно счастливый.
У него все хорошо. Пока один.
Здравствуйте! У молодого человека в жизни всё в порядке. Держит своё эмоциональное и ментальное состояние под контролем. Есть проблемы у него, но они решаемы. Живёт полной жизнью и не жалуется. Его может ожидать поездка и встреча с девушкой.