У родного дяди нашли в простате очаг категории pirads 3 написано . Что это рак ? Какие прогнозы ? - вопрос №4508209

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это очаг неизвестной категории — неклассифицируемый называется, т е его, по мр приЗнакам нельзя отнести как и к доброкачественным очагам, так и к онкологическим
нужна биопсия, и только она определит диагноз и дальнейшую тактику