Здравствуйте ! Я проживаю и работаю электриком в Московской области ! В кратце обслуживаю склад с аптечными лекарствамии офис при складе !Иногда выезжаю на аптеки для устранения неполадок с - вопрос №4508394

электричеством, хотя этот пункт в договоре у меня не прописан! Должен ли я работать в карантин или нет?

Ответы

По идее не должны. А в реальности, всё зависит от вашего работодателя.