Какие мысли посетили моего коллегу Раж 06.09.1981, Даниела 10.12.1994 касаемо меня сегодня. - вопрос №4508430

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина Раж тайно испытывает к вам влечение, страсть, мысли о том что ьы с вами могли ьыть отличные отношения.
Но всё время крутится и мешает всему девушка с буквйо Б в имени. Подумайте кто жто может быть и устраните её.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас с ним долгая история взаимоотношений, сегодня он их вспоминал, обдумывал  пытался принять какое-то решение
Есть беспокойство. Желание встречи
Добрый вечер.
Вы впервые поняли, что вас обоих объединяет и это
вас привело в замешательство, Вам нужно время
хотя бы самой осознать что это.
С уважением Софият…

Добрый вечер.

В последние дни Раж склонен оценивать ваш внешний вид, отмечая про себя насколько вы красивая и привлекательная. Он также не может избавится от назойливого желания поддержать вас и оказать свою помощь. Не так давно у вас была ситуация при которой вы открылись с новой стороны, проявив свою стойкость, что вызвало у мужчины гордость.

Ваш коллега — мужчина. Видимо, у Вас с с ним были отношения раньше, но они закончены. Он хочет в них вернуться. В любом случае, сегодня он об этом думал.
никаких… ему все равно на вас…
Вначале какие-то не очень приятные мысли были, что-то может связано с потерей, хитростью, кражей, коварством, обманом и т.д… Возможно он думал, что вы хитрите по отношению к нему или думаете только о своей выгоде — вышла карта крысы. Ему казалось, что в бочке меда есть ложка дегтя, которая все портит… Но потом мысли поменялись на позитивные, он увидел или понял какой-то просвет, что-то обнадеживающее… Просто нужно знать вашу ситуацию, возможно он сам был крысой и планировал как-то хитростью найти к вам подход.
По итогу он сделал вывод, что может найти к вам ключик, подход — карта ключ и сердце, и что все-таки какие-то чувства у вас к нему есть и успокоился в душе.
Мысли его связаны с интересом к вам, он погружен в своих фантазиях
Здравствуйте! У него совершенно не было мыслей рабочего характера, думал о Вас, как о женщине.

Добрый вечер.
Смотрела что коллега Раж думал вчера. Такое впечатление что он иногда вот задумывается о Вас, считает Вас хорошим сотрудником, хорошо умеете выполнять нужные задачи, иногда слишком скурпулезно.
А вот в эмоциях бываете как ребенок, ну он так думает. Возможно, вызвать хотите эмоции у него, возможно, любите красиво одеваться прикрашаться, как девченки)) он это отмечает. Еще промелькнула мысль, не подарить ли Вам цветы к какому-то дню приурочить.