Хочу узнать на счёт будущего, что меня ожидает? Когда выйду замуж? Выйду ли замуж за мужчину с которым сейчас? Спасибо. Валерия 25.06.1990 - вопрос №4508454

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В этом году замужества не просматривается, все остальные вопросы выбирайте любого эксперта узнавайте на консультации
Валерия, вы  парню очень нравитесь -  испортить    отношения   можете   вы — тем  что      много   сомневаетесь и всё  хотите выяснить, всё   разобрать и получить чуть ли не клятвы  — он  может   устать от этих  выяснений и  уйти .  Соблюдайте       сдержанность и у  вас дойдёт до брака.