Владу 25.05.96 все равно на своего сына ?почему не интересуется им вообще? Появиться он в его жизни и если да то когда ? - вопрос №4508725

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Владу оморочила голову другая. С ней пока не до сына.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он безответственный мужчина. Когда Владу будет 40 лет то вспомнит о сыне и будет проявлять слишком большую активность.
Он бросил Вас с сыном потому что бежит от всего сейчас в жизни. У него максимализм сильный но это временный эффект. Скоро он поймёт что семья это главное и он появиться в его жизни.
Здравствуйте, а беременность плановая была? Юный папа в восторге был от факта рождения ребёнка и что-то обещал?
У каждого человека есть свои брачные мотивы-то, как он сходится с другими людьми. Так вот  Влад  не про семью/детей. Ну а ещё у него 100% интуиция и он чувствует, когда им манипулируют.
По сути вопросов: приворот в точке возврата превращается в отворот, Вы имеете последствия. Появиться можно по разному: старости алименты с ребёнка запросить или с подарком на НГ, стоит уточнить вопрос.

Ему все-равно. Живет своей жизнью. Подайте на него на алименты, доказав отцовство.
Ирина Влад классический бабник и чем раньше вы о нем забудете, тем лучше.Единственное чего вы можете от него добиться… это алименты… и к 26 годам вашему сыну достанется хорошее наследство
Добрый день идёт информация что отец ребенка он сам по себе не плох но ещё не вырос к семье, видно что в родне есть те кто настраивает его.Если б он был самодостаточный и не зависит от родителей и финансово тоже тогда вы бы были месте.Ор будет каеться а та кто делает ето зло за свое ответит.Видно по енергетике что вы хорошая для ребенка и та мама что все сделает чтоб ребенок был счастлив.Вы ещё влюбитесь и у вас будет семья, а ребенок ето то чего вы хотели очень долго а ето главное.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его и его родни, с уважением Андрей Спаситель
тут явно эгоизм и безразличия с его стороны. но также идёт негативное воздействия по карте его родства  вот они тоже его подбивают на такие шаги особо идёт женщина скорее его мать
Ему всеравно. У вас будет другой мужчина для брака и вы еще родите детей.
Ирочка, да, ему  как-то не до ребенка. Он сам хочет быть ребенком. Воспринимает его как  своего «соперника»   Здесь  нужно мозги ему вправлять  родителям.  Если у Вас  ними хорошие отношения — то как можно больше общайтесь. Если нет -  создавайте такие ситуации сами -  посылайте им фото сына, просто так. Без обидных слов в адрес их сына. Поздравляйте с праздниками. Для ребенка очень важно иметь много родственников вокруг себя.
Здравствуйте. Влад не хочет никаких забот, его устраивает жизнь без забот, давить на него и требовать от него что-то нельзя, ничего этим не добьётесь. Нужно поговорить без эмоций и криков с ним, со временем он одумается, но это произойдет не так скоро
Он сам по себе не ответственный человек, но знаете я заметила что он всё же думает о нем иногда.
Его чувства почему то одновременно грустные и одновременно злобные.
Он появится.
Она считает его взрослым и смело может поступать как ему нравится
Здравствуйте! Он не осознал чувства отцовства, незрелый мужчина и поддавшийся внушению своего окружения.Нескоро он появится в жизни сына.
Здравствуйте! В ближайшие несколько лет Влада в жизни сына не будет. Вспомнит о нем, когда станет плохо и будет нуждаться в помощи и поддержке. Это примерно лет через 19-20. Не ранее. Сын его не оттолкнет. Пообщается пару раз. Потом, когда поймет, что Влад хочет не отношений с ним, а помощи, и вспомнил о нем только по причине нуждаемости в нем, а не по причине кровной связи и тяги отца к сыну, то сразу остынет и прекратит общение с ним. А Влад всю свою жизнь просто прогуляет.

Здравствуйте. Появится, но не скоро, нет чувства ответственности у него.

Добрый день.
«И хочется и колется и мама не велит», пожалуй, эта фраза наиболее ярко отражает Влада. Нельзя сказать, что ситуация ему безразлична и на вас с ребёнком ему всё равно. Но как правильно себя проявлять в вашу сторону он не знает. В этом заложено крайне много неуверенности, скептицизма и страха. Гораздо проще ему понаблюдать за вашей жизнью со стороны. То есть человек плывёт по течению, смотря на всё с некой грустной меланхолией «ах не сложилось… ах как жаль… ах надо было поступить иначе».
Такие люди, как правило, всегда имеют человека, который так или иначе руководит ими и влияет на их жизнь. Для Влада это его окружение и ближайшие родственники. Вот если бы они были настроены положительно и ставили его на путь истинный, его поведение было бы в корне другим. А так и без того полный сомнений человек, получает наставление не лезть.
Придёт момент, когда мужчина постарается взять себя в руки и принять самостоятельные решения. То есть наступит то время, когда он заявит, что он отец и имеет право, как общаться, так и видится с ребёнком. Но произойдёт это не скоро и в долгосрочной форме не сохранится. Влад вновь не получит поддержки от семьи и как следствие его запал начнёт угасать.

У парня нету на это время, он так решил, поставил на задний план, до тех пор пока не нагуляется
Здравствуйте. Интереса к сыну не наблюдается. Возможно, со временем что-то изменится, но в ближайшие годы не рассчитывайте на его порядочность.
Не все равно, но не хочет привязываться, т.к. выбрал путь иной, свободный от обязательств. Обязательно появится,  почувствует зов родной крови, но очень не скоро.
Здравствуйте

не осознал масштаба ответственности, такое прозрение обязательно придет но не так скоро увы как вам хотелось бы

всех благ

Здравствуйте.

Есть влияние на мужчину со стороны другой женщины. Которая его как бы отговаривает от этого общения. Но мужчина сам созреет к этому общению через некоторое время. Это не быстро будет и не в ближайшее. Но он придет к этому сам по итогу.

Всех Благ Вам!

вспомнит, но поздно будет… сыну будет на него все равно… как аукнется так и откликнется…