Сегодня приснился сон странный будто сначала я увидела ещё одну страничку бывшего и там его фотки на ней он такой странный. Потом будто бы я уже иду с работы и вижу бывший стоит я его не узнала так - вопрос №4508833

как он лысый стал и стоял в белой рубашке на распашку с голой грудью и сверху черная куртка и в руках бутылка пива и он пьяный сильно типо он ждал какую то подругу свою или что а я такая ему говорю лучше бы меня ждал а потом он увидел меня и пошел со мной мы шли типо вместе думаю ж холодно а он на распашку говорю грудь хоть закрой холодно ж потом он вроде как закрыл и мы идём потом типо мент прошел мимо бывшего такой типо шо в руках он телефон, потом мент прошел дальше и я иду в зимней куртке в сапогах даже на каблуках бегу догонять бывшего через толпу тоже все люди шли на автовокзал и я с бывшим тоже на автобус чтобы поехать домой а то время уже 8 вечера и догоняю бывшего о чем-то говорим а он пьяный и потом я встретила свою одноклассницу хотела с ней поздароваться типо обняться но мой бывший обнял меня держал мне руки и не дал поздороваться с ней.И такой пьяный. К чему это?
1 ответ

Ответы

пустой сон

Натали