Важный звонок! Помогите выбрать лучшее время! - вопрос №4508847

600 p
Доброе утро, уважаемые специалисты!
Держу в мыслях Мужчину. Хочу позвонить ему сегодня в период с 18.30 до 19.00 по московскому времени. Ответит ли он? Будет ли желание и возможность взять телефонную трубку?
Или лучше перенести звонок на более позднее время сегодняшнего дня? Или выбрать другой день?
Благодарю!

Дополнение автора от 23.10.21 09:30:39
Второй вариант — осуществить звонок в понедельник в 9.00 утра. Да, рабочее время, но он сам себе главнокомандуюший, поэтому при желании ответить сможет. А при дочери, проживающей с ним, телефон сегодня вечером может и не взять...

Помогите определиться!
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Здравствуйте
Сегодня ближе к 18ч по мск разговор состоится
Добрый день
Ваше желание он не прочувствует. Так как связи между вами нет никакой. Увы. Не выйдет.
Да он ответит вам и вы с ним ровно поговорит без эмоции и Вопросы какие то решите
Позвоните в понедельник с утра, более подходящее время, в выходные не стоит
Здравствуйте! Позвоните сегодня ему с 18-40 до 18-50. Ответит. Но не ждите от него положительной эмоциональности. Разговор будет больше похож на общение деловое, на решение какого-то вопроса. Ну я так понимаю, что Вы нашли повод для звонка и поэтому так и отражается. Но также между вами не просматривается эмоциональная связь. Интерес идет только от Вас.  Удачи Вам!
Лучше утром в понедельник
Здравствуйте. Да, благоприятно будет в понедельник. Для него это будет не ожиданно, он будет в позитивном настроении. Это правильное решение.
Звоните в будние дни, на выходные может не ответить, и ему неудобства и Вам грустно, если не ответит. Желание ответить у него будет, но не будет возможности поговорить. В пн. в 9.00 утра тоже не подходящий вариант, работа не позволит это сделать и сотрудники рядом и работы много. звоните в вс. или пн. вечером.
Я по энергетике чувствую, что вам может быть лучше днем совершить важный звонок.
Звоните в удобное для вас время, не переживайте, разговор будет приятным для вас, так же для мужчины. Желаю удачи
Звоните сегодня, время, которое вы обозначили.
Да вам нужно позвонить ему. Помех нет.
Здравствуйте. Мне идет первый вариант, разговор возможен.
Добрый день. Наиболее благоприятным выглядит утренний звонок.
Не откладывайте то, что пришло в голову сделать. Если созрело желание позвонить с 18.30 до 19.00, значит, именно это время для звонка имеет бОльший смысл. Вы получите ответ на свой вопрос, и неопределенность разъедать Вашу душу больше не будет.
Лучше всего позвонить немного позже 19:00
в ноябре звоните, а не сейчас…
В понедельник утром звоните — верховный жрец вам в помощь ,,,
Здравствуйте! Позвоните сегодня с 19 до 20.
Здравствуйте
Подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/-ZOLTbg0lsE
Здравствуйте.
Более позднее время -выпадает самое то для разговора, тут иная энергетика идет!.
Он в любом случает ответит, не зависимо от времени, дня, но ответ может носить разный характер в зависимости от настроя, поведения, обстоятельств!

Здравствуйте.

Лучше позвонить в рабочее время. Вечерний звонок может оказаться не совсем удобен мужчине. И только вызовет раздражение. Стоит перенести звонок в рабочее время. Он будет более удобен для мужчины.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Если звонить в понедельник, то хорошие часы с 15 до 19. С 11 до 13 тоже неплохое время, но высока вероятность ошибочных действий, можно самому себе создать проблемы.
Но вообще это пустой человек для вас. Понятно, что принимать это не хочется, но у вас была масса возможностей в этом убедиться.
Перенесите лучше звонок мужчина будет занят.

@ SOFIA CHERNAYA