Здравствуйте, мне приснился сон, что я познакомилась с мужчиной к которому относилась как к отцу. Про него почему то мои близкие люди не знали. Внезапно он умер на моих глазах (у него остановилось - вопрос №4508953

сердце, во время вождения мотоцикла). Мне было очень плохо, но мне никто не мог помочь, т к никто о нем не знал. Он общался со мной через свет, на следующий день, как я узнала, о его смерти… Не знаю, важно это или нет, но я рассказала об этом маме и она посмотрела на меня как на дурочку. После, нашу квартиру затопило горячей водой… Что это может значить?
1 ответ

Ответы

сон предупреждает о том что какие то ваши отношения могут привести к горячим общественным сплетням  о вас

Натали