Здравствуйте!Помогите растолковать сон.Приснилось будто была со своим мч у меня дома(сейчас мы в ссоре),но во сне этой ссоры будто и не было,было полнолуние я подошла к окну глядя на Луну,попросила - вопрос №4509074

забрать весь негатив и зарядить мою колоду таро(в жизни занимаюсь эзотерикой) энергией, положила колоду под свет Луны и ушла делать что то другое.Сон приснился на субботу
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Ваши размолвки уйдут, как сон и все забудется. Хороших снов!
Здравствуйте!  Это означает, что, для того, чтобы помириться, пришло время действовать. Лунные дни дадут Вам прилив энергии, для новых сил и уверенности в себе. Добрых Снов!