Недавно устроилась в школу. С коллегами общаюсь нормально. Но есть коллеги по имени Жасулан, Ардак которые меня избегают. Я из за этого чувствую себя так отвратительно, каждый раз здороваюсь а они в - вопрос №4509224

ответ нет. В чем причина их поведения игнора?
1 ответ

Ответы

Мало ли. в чем может быть причина? Чужая душа-потемки. Зачем здороваться с теми, кому Вы неприятны? Перестаньте здороваться, и так отвратительно чувствовать себя не будете.