Здравствуйте...21.09.1985г.рождения. Что можете сказать, кто , что видит . И есть ли негатив , порча, приворот и т.д.?? Человек семейный, был развод,сошлись снова, двое детей... - вопрос №4509314

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день
Воздействия точно были и не мало, да и сейчас часть осталась, в виде порчи, что дает отрицательное воздействие на него самого
получил негатив на каком-то торжестве или мероприятии. навредить пытались через проблемы в личной жизни. Вам надо обратиться с этой проблемой к хорошему специалисту, потому что такие магические воздействия  не проходят сами.