Каток под окнами - вопрос №4509344

Здравствуйте!
Помогите разобраться со сном, пожалуйста. Приснилось, что подхожу к окну, и вижу, что под окнами строят каток — ослепительно красивый, огромный, на всю площадь между домами. Смотрю и приятное волнение такое…

Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Сон хороший! Он говорит, что все ваши дела сейчас пойдут, как по накатанной. Хороших снов!
Усталость у вас идёт
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, представится неожиданный шанс, который поможет разграничить Ваши умения, способности и возможности. Сон может касаться как личных отношений, так и деловой сферы. В целом — к хорошим и приятным переменам. Добрых Снов!