Добрый вечер! Эксперты, скажите пожалуйста что случилось с мужем Илья 04 06.1984 что, он себя так нагло стал вести в отношении меня Ольга 11.11.1985 как мне на него повлиять? - вопрос №4509369

Лучший ответ по мнению автора

А как ВЫ на него можете повлиять? Никак. Это он на Вас влияет. Потерял контроль над собой, возомнил себя царем. Семьянин плохой, потому что ему эта роль в тягость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Из за влияния другой женщины… Вам поможет магический обряд.