Здравствуйте мне нужно узнать формула рун на деньги фартуну и что бы купить желье как мы не богатая семья постоянные проблемы с жильё деньгами работой постоянно выживаем заранее спасибо за ответ - вопрос №4509433

2 ответа

Ответы

Добрый день
А при чем тут руны или что то еще. Если у вас есть проблемы, то сначала их устранить нужно, так как они и являются причиной невезения.
нету такой формулы

@ SOFIA CHERNAYA