Почему Миша 7091990пишет часто Юлии7071990 . Что надо ему ? - вопрос №4509497

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, король посохов, 2 пентаклей, 7 кубков, ему просто нравиться манипулировать, держать вас в напряжении, хотя сам не определился, и карты говорят игра, манипуляция, несерьёзность, общение для интернета.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения хочет
На отношение парня падают «большие» карты
Сила, 4 мечей, Дьявол
Его нереально тянет к девушке — особенно тут превалирует интимный типично сексуальный позыв-интерес
Но парень внутри себя все же осторожничает — видимо не уверен в отклике от Юлии и  в себе..
но тяга сильней

секса он хочет о вас
Больше похоже на сексуальный интерес
Мишу вы очень интересуете, и вам он пишет с желанием узнать вас лучше, пытается вас разговорить, узнать о вас больше, наметить общие точки соприкосновения, хочет узнать о том, что вы любите, какие у вас взгляды… Его намерения к вам чисты, он не поалриует вас обмануть, вы можете смело с ним общаться.
отношения и секс… но они не получаться жрец, сила+луна и отшельник…