здравствуйте как расшифровать анализ фемофлор ,не могу попасть в ближайщие дни к врачу.Спасибо - вопрос №4510137

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По этому результату у вас есть признаки выраженного бактериального вагиноза
А также выявлено венерическая инфекция, Но к сожалению так как фото не открывается отдельно показатели размыты на фото -Предположительно обнаружена хламидия
Вам необходимо в обязательном порядке в ближайшее время обратиться к дерматовенерологу или к гинекологу для назначения лечения
Бактериальной вагиноз – нарушение микрофлоры у вас на фоне венерической инфекции и в первую очередь нужно лечить её
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Приложите ещё раз фотографию. Этот снимок нечеткий.