я брезгую - вопрос №451079

Здравствуйте. Мой парень хочет чтобы я делала ему минет:(мне противно от одного вида его члена… Он еще говорит что будет без настроения ходить… что ему сказать?

Лучший ответ по мнению автора

То что парень пытается манипулировать Вами — это мерзко и подло с его стороны. Поэтому я бы советовала Вам ни когда не вестись на манипуляции, не важно в какой сфере вами пытаются манипулировать и кто пытается.

Вопрос второй, он не относится конкретно к вашему парню и не подразумевает того, что бы вы перебороли себя. Почему вы брезгуете членом? Кто вам внушил что это противно? Хотите ли вы чтобы ваш парень ласкал вас? Если отбросить все стереотипы — это может оказаться приятным и возбуждающим. Но повторюсь не с таким парнем, который стремиться получить свое не заботясь о вас.

Предложите вашему парню поласкать вас орально, как он к этому отнесется — если с отврашением или даже просто не согласен — однозначно вы для него просто слив.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина!

Не возьму в толк — зачем Вы живете с парнем, если Вам противно то, что будет приятно множеству других девушек — отпустите его и живите спокойно без минета.

Здравствуйте, Марина! Если противно, не угождайте. Выясните для себя: отношениями с Вами он дорожит или низменными потребностями? По результату делайте выводы.