Здравствуйте с женой очень часто ругаемся она меня не уважает не слушается меня кричит на меня а я очень сильно переживаю за наши отношения - вопрос №4511011

2 ответа

Ответы

Поступите    по       корану  -    Отлучите её от пастели с   вами   - пока не  научится  уважать  мужа  .   Скажите об этом      открыто и жёстко  — что лишаете   её   секса    — за дурное поведение .   Это   так  унижает   женщину  — действует как холодный  душ   .  Будут истерики  — но  вы  перетерпите    и      оставайтесь неприклонный  -  спите отдельно  с месяц . Она   изменится    быстро.
Вам надо почистить отношения от негатива

@ SOFIA CHERNAYA