Пришел ко мне знакомый (женатый) в сон.Давно с ним не виделись. Оставил свою машину у меня во дворе.Был вечер, темно. Я с огорода иду в дом.Вижу его сидящим в своей машине, - вопрос №4511164

сбоку от меня. А я почему -то иду, и прихлопываю ладошами, то впереди себя делаю хлопок, то за спиной. Тут он выходит из машины, а я продолжаю за ним идти, и это долго получается, хотя до него метров 5… Затем подходит к крыльцу, моей двери, и прислушивается — играет какая-то песня. Оказалось, что играла песня про «Желтые тюльпаны».Я сначала подумала, что играет из его машины, но зайдя в дом, обнаружила, что песня играет на моей муз.центре… А мужчина уже ушел и не удалось поговорить.
К чему такой сон, растолкуйте, пожалуйста?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон говорит вам, что несмотря на обоюдное желание общения, это не случится. Судьба пока вас разводит. Песня «Желтые тюльпаны» красноречиво говорит вам об этом: желтые тюльпаны — вестники разлуки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, Вы «прохлопали» (извините), удачный шанс, выстроить хорошие и близкие отношения с этим мужчиной. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA