Я встретил девушку хочу понять есть ли шанс, мне кажется она моя судьба - вопрос №4511345

5 ответов

Ответы

Выбирайте эксперта узнавайте вам помогут
ответ-Да, шансы есть и немаленькие.
Илья, ваша судьба внутри вас и над вами, а девушка может пойти с вами рядом за руку и стать вашей частью или не стать вам верной подругой, и чтобы указать на возможные варианты развития отношений с той или иной девушкой, точно рассчитать отношения в вашей паре  узнать совместимость по всем параметрам, нужно построить отдельную карту вам и ей, согласно ваших данных, знать дату и время рождения, место на земле, под солнцем, город где каждый из вас родился, лишь потом объединить в  парную карту и найти общие точки соприкосновения. В общей карте учитывается схожесть в характеров, что будет объединять по всем сферам, включая сексуальность и будущую верность, что может мешать и разрушать связь, вы ведь разные люди, и у каждого свои врожденные качества есть, из разных семей, воспитание у  каждого своё, как укреплять  союз, или между вами возможна лишь  кратковременная связь, будете лишь любовникам или останетесь друзьями или врагами, всё можно увидеть и вам указать, если нужен детальный прогноз, получить такую наглядную
рекомендацию, как инструкцию пользователя к применению, вероятность создания семьи и оформления брачной связи, тогда сообщайте свои и её данные, пока что можно сказать — любой человек повстречавшийся вам на пути не друг вам и не враг изначально, каждый другому учитель, вы её научите, а она вас новому.
Это только кажется, потому что она Вам понравилась. На самом деле, это не та девушка, с которой пойдете по жизни.
По фото можно дать точный прогноз

@ SOFIA CHERNAYA