Живём с мужем уже 10 лет. Я Виолетта 06.02.1993, он батыр 08.12.1984. Раньше часто расходились. Официально разведены с 2016,но все равно живём вместе. Любви между нами нет. Почему он не отпускает - вопрос №4511551

меня, и уйдёт ли от меня? Есть ли у него женщина!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Он Вас и не отпустит.
Только Вы сами можете от него уйти.
Ему с Вами комфортно.
Всех благ!
Потому что Вы позволяете ему себя не отпускать. Обоим так удобно, и при этом каждый живет своей жизнью.
Были измены. Общение с другими женщинами имеются, но там нет повода для ревности. К Вам привязан. Он Ваш.

@ SOFIA CHERNAYA