Здравствуйте!) Почему у меня не получается выстраивать общения и отношения с противоположным полом ? - вопрос №4511584

4 ответа

Ответы

возможно у вас есть блокировки по энергетике личной жизни.возможно вы несете печать по роду-все это очень индивидуально.выбирайте эксперта и заказывайте диагностику по фото
блоки стоят и дороги перекрыты.
Набираетесь опыта, не всем дается это сразу. Получится, когда встретите близкого себе человека.
Здравствуйте, можно определить по Вашей натальной карте.