Мне приснилось , что я в квартире с умершей бабушкой разговариваю и тут дом начинает наклоняться и мне страшно, что он сейчас рухнем. Мы решили спуститься вниз, но оказалась на улице я одна, смотрю а - вопрос №4512004

дом вроде стоит и не рушиться, но немного плитки отвалилось. Я понимаю, что надо бежать обратно домой потому что резко небо затянуло. И я боялась, что будет ливень. Небо затянуло тучами начался ливень и сильный ветер. Мне тяжело было бежать, но я добралась до парадного, забежала и увидела, что меня ждёт умерший дедушка, я мимо него пробежала и увидела соседку по даче, она была приболевшая. А далее я увидела как спускался мужчина с 2-мя собаками, я обрадовалась и начала гладить его собак. И на этом сон закончился
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон отражает желание перемен, после каких-то неудач или «разрушенных» надежд. Но Вы  опасаетесь препятствий, которые могут оказаться на Вашем пути. Однако, в этот раз, всё, сложится гораздо лучше и проще. Умершие родственники, несут в себе, помощь Рода, для Вас, а также, исполнению желания, поможет кто-то из друзей (мужчина с собаками), если попросите поддержки. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон означает какой то переломный момент в вашей жизни. Обрушение (но не катастрофичное) основ вашей реальности. Это может означать потрясение (психологическое), когда вы обращаетесь за поддержкой в прошлое к вашим умершим родным людям (бабушка и дедушка). Через мужчину (зависит — знаете вы его или нет) -обретете двух новых и верных друзей (2 собаки), защитников. Такой сон скорее всего к успокоению от тревог. Хороших снов!