Здравствуйте эксперты! (Снежана 25лет 26.12.1995г.Подскажите пожалуйста почему меня мужчины избегают???, а если и есть знакомство то не серьезные отношения быстро заканчиваются и снова - вопрос №4512017

одиночество… я симпатичная девушка но почему так происходит не понимаю
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Снежана, видимо дело в том, ровно на поверхностной симпатии всё начинается и поэтому быстро кончается, лишь потому что за симпатичным личиком встает характер, привычки и взгляд на мир, людей связывает нечто большее, чем внешний вид. В любовных отношениях у вас доминируют эмоции, связи нестабильные, может присутствовать чувство неуверенности и неопределенности, и конечно многое зависит от вашего содержания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На в ас идет негатив  из вне, и е сть преграда, которую  нужно  убрать после все  у вас все  наладится.
Замуж выйдете в 27 лет по любви, мужчина по судьбе будет, всему свое время
Попробуйте не иметь интима какое то время после знакомства посмотрите как многие сразу отсеются
Здравствуйте, Снежана. По энергиям у вас в личном плане сейчас всё хорошо. Даже есть прямо сейчас возможность изменить личную жизнь, притом весьма благоприятно. Просто сейчас ушло, то что Вам не нужно. У вас были свои планы, но они сейчас отсеклись, но отсеклось не нужное Вам, не нужные намерения. Вы мудрый, душевный человек, но Вы сравниваете новые ситуации, с прошлым неудачным опытом. Зацикливаетесь на этом, это больше психологический момент. Отпустите прошлое, и не  не программируйте себя в новых отношениях, что вот оно как раньше, нет, Вы ошибаетесь, это другие новые ситуации, не то как раньше было. Тут больше тема психологии. Желательно больший приоритет поставить на тему личной жизни, и почувствовать, когда стоит действовать, а когда не время — сами обстоятельства это показывают, помогая или мешая. У Вас хорошая интуиция, Снежана, прислушивайтесь к ней. Просто порой Вы ей не доверяете и двигаетесь не в ту сторону, хотя она Вам подсказывает верное направление. Доверяйте интуиции, у Вас большой потенциал.
цифра 8 в дате рождения, она не простая, но самая легкая из всех. В вас присутствует серьезность, возможно рождены или воспитаны в неполной семье. Медитации благодарности за то, что у вас уже есть, воспримутся высшими силами положительно, делайте практики.По уровню души-12: то тиран, то жертва, старайтесь гармонизировать свое состояние, задачи по роду- дедушка по папиной линии, узнайте, что он не смог воплотить, что ему нравиться (нравилось). К 28-29 годам все успокоится, сейчас для вас много перемен (возможно переездов). В 2022 году возможно замужество, уже сейчас обратите внимание на мужчин, которые рядом

Сливаете энергию у мужчин, потому что у вас у самой происходит слив в Муладхаре
Очень сильная энергетика, не каждый мужчина выдержит.
Проблема в прошлых отношениях. Кармический брак еще не закрыт, поэтому мужчины рядом не задерживаются