Дорогие эксперты, подскажите будет ли примирение у Алексея(30.05.84) с натальей (15.09.87). И как закончить этот круг бессмысленных обидок и ссор друг на друга? - вопрос №4512260

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пара в течении недели двух помирится, по инициативе мужчины
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ПРимирение не будет, у вас  разные дороги
здравствуйте
примирение будет
на то чтобы было окончательно примирение существует много обрядов, но какой именно подойдет вам без фото сказать невозможно.
выбирайте эксперта — вам помогут, если возникнет такое желание.
с уважением, ясновидящая мария
Нет в паре этой гармонии, не вижу вас долго вместе
Примирения у вас не будет, слишком много обид между вами
Здравствуйте Наталья.
Примирение возможно, но окончательное расставание все-таки будет. Ссоры и обиды возьмут свое.