Купила полушубку, она оказалась деффектной рветься. Смогу ли я получить деньги обратно или поменять на другую вещь - вопрос №4512269

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Сможете ,  если  сохранился  чек.
не захотят отдавать
здравствуйте
вам потребуется доказать заводской брак. сама компания вам ничего не захочет отдавать. попробуйте через адвоката, если вещь дорогая.
с уважением, ясновидящая мария
СМожете деньги вернуть
если чек есть, вам обязаны вернуть деньги или обменять на другой товар…