Есть ли девушка на сердце? Какой сам м ужчина - лжец ли?когда приедет в беларусь? Сергей 14.12.1981 - вопрос №4512294

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

извиняюсь, скажу как есть.
даже если бы вы обратились не к экстрасенсу, а к любому специалисту по физиогномике, он бы вам сказал, что у мужчины на лице написано — хитрец и обманщик. эгоист. это мужчина, который во всем старается извлечь собственную выгоду и очень редко думает об интересах других людей. в беларусь пока не собирается.
с уважением, ясновидящая мария
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

О нём многие нелестно отзываются, к вранью склонность завышена
ещё какой лжец, возле него несколько дам просматривается, которым он пудрит мозг, вы в их числе.