любовь - вопрос №451232

возножно ли вернуть бывшую девушку которая сейчас хочет выходить за муж за другого ?

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, вы не указали даты рождений, в этом мире все возможно… Удачи

Возможно. У вас хватит ума и энергии. Но ваши действия приведут к полной перемене вашей жизни. Если хотите- действуйте.

Возможно, но действовать тогда нужно очень срочно.

Возможность возврата  говорит о недостатке эмоциональной нотки в ваших отношениях… Также о стархе потери и о раздорах..

Помочь в этом деле могут чувства и понимание её духовных пристрастий и интересов.

Результатом стать может её возврат к вашим взаимоотношениям, но не без вражды затаённой на Вас...

Скорее возможно вернуть девушку в ваши отнрошения.

Удачи!!

Жанна-Виктория Звёзднаая

Все возможно.

Но сперва диагностика по датам рождения и фото.

После этого — выбор оптимальной практики для работы и возврата.

Обращайтесь в чат

помогу