Добрый день! Хочу разобратся почему я потеряла все чем жила и что любила, что делать дальше? - вопрос №4512514

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, правильнее будет сформулировать вопрос Для чего мне эти испытания? Что получает и чему учится моя душа. Где мои опоры, разбираясь с этим, мы становимся сильнее.
Если независимо от Вас — по кармическим моментам такое бывает. Нельзя от и до привязыватьсяни к чему на Земле. Всегда понимать, что здесь все непрочно, потерять по любой причине любую вещь и человека можно в любую секунду. И не переоценивать.
а дальше у вас будет брак
Значит, для этого пришло время. Вас хотят свыше направить на преобразование души, чтобы не к людям или предметам привязывались, а больше думали о вечном, которое никогда не утратится.
Отпустить, почиститься и будет новое.

@ SOFIA CHERNAYA