Уважаемые эксперты, очень вас прошу посмотреть,на нашу медицину полагаться,это не что,сейчас приболела непойму что пандемия ли или просто простыла,очень страшно,посмотрите пожалуйста грозит ли мне - вопрос №4512541

это, как перенесу Елена 18.09.76
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Судя по Вашей энергии, пандемия далеко от Вас прошла.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все болеют вирусом, а как вы переболеете в лёгкой форме или нет от вас зависит если поставить защиту быстро поправитесь
У вас простуда, скоро пойдете на поправку

@ SOFIA CHERNAYA