здравствуйте, подскажите пожалуйста приобрела краску kay pro 11.1 безаммичная, как смешать не пойму корни хочу с 6%, длину 3 %. в каких пропорциях сделат ь. В краске 100 ml - вопрос №4512598

Ответы

Здравствуйте.
Смысл приобретать безаммиачную щадящую краску для окрашивания волос и смешивать ее с оксидами?!
Для этого в продаже есть стойкие крем-краски для волос с готовыми оксидами в краске!
Пропорции-в зависимости от длины волос.