Здравствуйте, что означает, когда резко начала вспоминать человека, хотя не видела его 6 лет, каждый день. До этого в мыслях его не было. - вопрос №4512672

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

он вас тоже вспоминает…
Возможно он скучает.
Человек вас вспоминает часто
Здравствуйте.
У мужчины что-то серьезное происходит в жизни, можно говорить в этом случае и о случайной встрече.
Это может означать, что ему сейчас, как никогда, нужна помощь или поддержка. Возможно, болен.