Уйду ли я в этом году в декрет повторно, в связи с тем, что заставляют делать прививку насильно на работе или уволюсь? ( Мария 10.04.1995) - вопрос №4512712

600 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы спокойно уйдете в декретный отпуск в этом году. Увольнения не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уйдёте в декрет.
В декрет получится уйти, ближе к середине декабря это будет. Таким образом избежите процедуры.
Потом уже вам не придётся узбегать, обязанности снимутся к тому времени, то есть ко времени вашего выхода на работу вновь.
Беременность наступит в этом году.
Рассчитаетесь с работы, но найдете намного лучше предыдущей.
Здравствуйте, работать вы останетесь (карта колесница), прививка не просматривается (колесо фортуны перевернуто), на дикрет карта монахиня — очень вероятно. Вы найдёте выход из этой ситуации
уволитесь
Здравствуйте
Увольнение у вас выходит на этот год
Но беременность, скорее следующий
Кстати, насильно делать прививку -запрещено. Это лич. дело каждого. Прежде всего нужно обследование — как воспримет организм прививку. Может у человека есть какие то отклонения в здоровье, что эта прививка нанесёт вред, а не пользу.  Работайте  Есть  куда обратиться с жалобой по этому поводу -горисполком отдел мед. обслуживания населения.
В декрет  в этом году Вы не уйдёте.
Вам поможет обойти препятствия с прививкой друг, поэтому будете работать дальше
Вы найдете оптимальный выход из  этой  ситуации.
Уйдете в декрет повторно в этом году. Это будет самый мягкий и оптимальный вариант решения в создавшейся ситуации, и вы сделаете выбор в пользу этого решения.

Здравствуйте.

Да у вас есть вероятность уйти в декрет повторно, возможно, что вам придётся отстаивать своё право на это.

Здравствуйте. Вы уволитесь, поскольку зависимое положение вас не устроит, а уйти от зависимости вы сможете только кардинально решив вопрос.
что для вас важнее… то и выбирайте, декрет все таки деньги…
Беременность у Вас вполне возможна, но это не способ решения проблемы. Беременных насколько я знаю, уже обязали тоже делать эти уколы. Здесь или искать знакомого врача, или вместе с другими противниками принудиловки  сопротивляться всеми доступными способами. Ситуация будет затягиваться на неопределенное время, так что легких выходов ни для кого не будет.
не уволитесь, всё будет так как вы желаете.
Здравствуйте. Будет декрет. Но уход — дело времени. С вас не слезут с этой прививкой. Эта эпопея теперь очень надолго для всех.
Здравствуйте!
Сделаете прививку будете здоровы и с работой.
Всех благ!
Здравствуйте! Уйдете в декрет. Это для Вас наиболее удачный вариант решения данной ситуации.
Да, шанс уйти в декрет более чем высокий. Но кстати после декрета вам подвернется другой вариант. и вам не придется возможно если примите возвращаться сюда, удачи вам
Здравствуйте

показано увольнение

всех благ
уйдете в декрет
придется увольняться… и к лучшему…

Здравствуйте.

В этом году еще нет. Большая вероятность увольнения. Чтобы сгладить ситуацию, Вам надо переговорить с начальством.

Всего Наилучшего Вам!

В целях своей безопасности, если беременны, сможете взять самоотвод от прививки и доработать до ухода в декретный отпуск, тогда увольняться не придется.
Уйдёте но от прививки уйдёте
Здравствуйте!
Мария!
Долго будете думать, не тот ни другой вариант для вас как-то не идет.Увольнения не видно.Тут или вакцинируетесь или в декрет.Больше идет как вакцина.Вообще вам говорят карты как совет-принять мудрое решение.
Здравствуйте!
В декрет не уйдете. Будете работать на этой работе и дальше.