Подскажите истинные чувства мужчины. Кем я являюсь для него? Как будут развиваться отношения в первом полугодии следующего года? Буду благодарна за развёрнутые ответы. Спасибо Девушка 08.02.82/ - вопрос №4512738

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
мужчина 23.09.79
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Очень Перспективные отношения. Мужчина видет в вас свою судьбу, его чувства крепкие. Сейчас это может быть не так заметно, так как мужчина очень погружен в свои дела. В следующем году будет развитие отношение, ваша связь будет крепнуть.
его чувства — любовные чувства. Он хочет строить отношения и причём серьёзные отношения. Но у него пока ветер больше в голове, он сам не знает что будет завтра, живёт сегодняшним днём не о чём не задумываясь. Но скажу что отношения будут сближаться, хотя и медленно, но сближаться
Здравствуйте есть притяжение есть чувства, но вот вместе быть не как не могут им очень сложно, сильные по характеру и обоих уже не как не перевоспитать. Такое чувство что ссоры их сопровождают при встрече. Борьба у мужчины есть в голове понимает что сложно и нужно всё бросать но сердце пока не готово.
Здравствуйте! Вы дороги ему, видит в Вас женщину, достойную внимания, В планах развивать отношения с Вами, но оставляя за собой и за вами право выбора. Первое полугодие следующего года не принесет значительных изменений, будет общение и ситуация может немного зависнет.
Для данного мужчины сейчас являетесь средством для достижения повышения собственной самооценки. Считает вас очень сильной, яркой, красивой, целеустремленной женщиной, уверенной в себе и состоявшейся в жизни. Испытывает зависть. В следующем году отношений с этим мужчиной не прогнозируется. Отношения могут завершиться уже в этом году, с его подачи, внезапно и болезненно в психологическом плане для вас.
Здравствуйте. Сейчас между вами дистанция уже, и не просто так. Мужчина одиночка, причём холодный довольно, ему порой комфортнее одному чем с кем либо вообще, он сухо планирует свои дела, жизнь, в которой эмоциям места нет, но он знает, чем он может взять, чем подсадить на крючок, обаяние и притягательность в нём есть. Он это знает и не более того. Отношения без развития в будущем, нет перспективы, очень туманно всё и ненадолго.
мужчина в вас может видеть некую перспективу, может считать вас хорошим шансом в жизни, такое чувство идёт, что связано может быть с материальной составляющей. сам по себе он может оказаться легким, то есть относиться к жизни играючи, не воспринимать всерьез какие-то вещи. пока что я вижу, что мало могут еще интересы ваши в жизни пересекаться, чтобы началось серьезное объединение, но предпосылки к крепкому союзу возможны. он вполне может считать вас очень холеной, радующей его глаз девушкой. в эмоциональном плане может раскрыться позже. также у него может быть еще одна дама, которая ему словно небезразлична была. он мог к ней пытаться пробиться в её душу, но что-то не получалось.
Мужчина довольно любвеобилен. И не совсем искренен со своими пассиями. Не вижу чтобы в данный момент он был заинтересован только в вас. Отношения возможны только с вашей инициативы.
мужчина в вас влюблён, вы для него желанная женщина, он хочет быть рядом с вами, но на пути к счастью есть помеха в лице другой дамы, возможно он в отношениях а может быть старые отношения его полностью не отпускают, из за этого он не может полностью раскрыться в своих чувствах перед вами и поступать так как велит сердце, как будут развиваться отношения — будут больше похожи на качели, то сближение, то отдаление и снова сближение.
Доброго времени суток. Вы для него та, которая держит его на расстоянии. А он терпеливо ждет, когда же обратите на него внимание.
Перспектива отношений есть, но по итогу вроде бы и вместе, но как чужие.
В течении года в ваших отношениях не будет ни чего определённого, вы то в ссоре то миритесь, то опять конфликт, то хорошие финансы, то не устойчивое положение, вы и не вместе и не расстаётесь  как на качелях ,,,,
Чувства есть. При чем искренние, есть влечение к вам, интерес, Ваш образ в его глазах более чем позитивен. Мужчина считает, что вы человек надёжный, постоянный. И, соответственно, с вами можно пытаться строить отношения, долгосрочные и плодотворные для вас обоих.
Но в  его голове время от времени может возникать сомнение, эмоциональные качели. Которые могут означать, что этому человеку что-то всерьёз надоело, что требуется обновление и т.п. И в такие моменты нужно будет разговаривать и приносить что-то новое в ваши отношения.
Шанс, что у вас обязательно состоится совместное будущее есть, в ближайшие даже 3-4 месяца  получит развитие. Плюс вижу какую то совместную цель к которой вы будете идти Удачи Вам
  1. Любит вас.
  2. Отношения будут развиваться хорошо
Вы дорогой и близкий ему человек, отношения будут более доверительными.
Он на вас отрицательно влияет поэтому разойдётесь

Здравствуйте!
Чувства.
Для мужчины -она красива, но он чувствует себя умнее ее.  Девушка на карте почти  подчиняется его  воли, он  дергает за нити.  Что за нити? Это материальные блага или  любовные отношения или еще что-то… Мужчина воспринимает ее как куклу   – красивая внешность и в принципе все. Совершенство формы ее тела, красоты при отсутствии содержания-так он считает.  Это с его стороны не очень красиво.Так как манипуляция -не самый лучший способ в отношениях.
Что будет в течение полугода.
Он будет манипулировать-притворяться, обещать, в принципе играть свою роль дальше.Но серьезных шагов не будет.Он думает.что может и дальше так себя вести, пока это позволяет девушка.
Здравствуйте!
Ну вы как любовники у меня вышли по просмотру. Он в вас влюблен! Мужчина вас желает всем сердцем и душой. Мужчина к вам страстен и вас только одну любит и хочет быть именно с вами.