Здравствуйте у меня пародонтит десна все время кровоточат когда чищу зубы и неприятный запах несколько зубов в ужасном состоянии у одного уже нет половины зуба да и на многих кариес могу ли я - вопрос №4513196

получить отсрочку от стоматолога чтобы вылечить зубы

Ответы

Здравствуйте.
На этот вопрос ответит стоматолог, осмотрев состояние ваших зубов.
При наличии серьёзных показаниях, возможна отстрочка.
Здравствуйте! Для начала необходима консультация у стоматолога. Если он найдет серьезные проблемы, нуждающиеся в длительном и специальном лечении, то отсрочка возможна. Но это крайне редкий случай. Обычно такого рода отсрочки не дают. Стоматолог есть везде и практически с каждой проблемой могут справиться везде. Исключение — необходимость в срочном оперативном вмешательстве…