Скажите пожалуйста, были отношения интим раз 10 с парнем положительным ВИЧ,он кончал в меня всегда, я об этом не знала что он болеет.Он принимает терапию. Прошло 1,5 месяца с последнего - вопрос №4513298

дня, первых симптомов не было, брали анализы на СПИД, и гепатит, нечего не нашли. Скажите пожалуйста возможно что я не заразилась ВИЧ?????
1 ответ

Ответы

Чаще всего анализ положительным бывает через пол года после заражения, но если пациент принимает лекарства то возможно заражения не будет