пирсинг брови. пару месяцев назад сделала пирсинг брови. примерно месяц у меня случилось заражение, вскачил волдырь с гноем возле пирсинга. что делать? пару раз выдавливала .. его просто - вопрос №4513413

обрабатывать? уже не знаю что делать… что посоветуете?
2 ответа

Ответы

Выложите фото, чтобы можно было понять, о чём идёт речь.
Здравствуйте, Дарья!

Здравствуйте! Сережку обязательно снять, она поддерживает воспалительный процесс, далее обработка сначала 3%перекись водорода, затем хлоргексидин, затем повязка с мазью левомеколь, перевязки до полной эпителизации раны.