Месячные пошли раньше времени на 7 дней. На приёме у гениколога сказали что матка увеличена .на узи не смогла пойти из-за болезни. Месячные опять пошли раньше на неделю. Застыл мочевой.и после - вопрос №4513656

Месячных на 5 дней опять начались выделения как при Месячных. Что это.И можно ли прямо сейчас идти на узи с выделениями
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!

Кровянистые выделения через неделю после менструации могут быть симптомом хронического эндометрита, миомы матки, эндометриоза, гормональных нарушений, гипотиреоза.

Да пройти УЗИ органов малого таза можно и нужно сейчас.