Через какой промежуток времени стоит очищать или заряжать карты и каким способом, а так же есть ли хорошие сайты с подробным толкованием и сочетанием карт таро? - вопрос №4513900

1 ответ

Ответы

если вы проводите гадания для большого количества людей-тогда лучше очищение проводить каждый день.снимать энергетику людей.если для себя смотрите(чего делать нельзя)-тогда можно раз в 2 недели проводить очищение.