Приснился мужчина что может значит? - вопрос №4514050

Приснилось что на странице мужчина ложил у себя фотки там изображен спиной, как будто специально под одной из них, было написано целое предложение, но не поняла, но было так написано не напрямую, как замаскировано словами, что ничего ко мне не чувствует не любит или не любил, смысл об этом что догадаюсь, для меня специально написал. Не было никаких эмоций к этомухотя небезразличен. Что может значит, что сказал так и значит или нет?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день! Сон означает, что вы сами в душе понимаете, что вам не суждено быть вместе, но отношение к мужчине от этого не меняется. Хороших снов!
К знакомству
К приятному знакомству
Здравствуйте!  Основной смысл этого сна, заключается в том, что, мужчина, откажет Вам, в какой-то помощи (не проявит заботу и чуткость), и, Вы, засомневаетесь в его чувствах.., хотя, для этого нет причин, для расставания или обид. Добрых Снов!