Здравствуйте! Буду ли я работать машинистом (кочегаром) котельной и когда устроюсь? Александр (14.09.1993). - вопрос №4514498

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Александр. Да будете и даже карьеру сделаете. На самом деле это не плохая работа, и оплачивается стабильно. Удачи!
Будете работать с ноябрь месяца
Да, у вас сильное желание устроиться именно на эту работу. В течении 2х месяцев будет подходящий вариант при ваших активных действиях.
Будете. В течении 4-х месяцев устроитесь.