Занимается ли магией Райся 11.08.1960 против Вадима 25.07.1963 - вопрос №4514806

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Занимается.Он её не любит давно, для неё магия единственный шанс удержать его рядом с собой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, наталья
к сожалению, да. и от этого может ухудшаться состояние здоровья у Вадима и(или) у обоих. /я не врач, говорю как это бывает в эзотерической практике/
мне идет информация, что, скорее всего, был сделан кладбищенский приворот /самый сильный/, в любом случае информация о типе приворота вот так вот ясновидением без использования особой атрибутики может быть ошибочной. я лишь сказала на что это все похоже.
с уважением мария ясновидящая
да…
Да занимается