Отучилась онлайн, для работы в онлайн школе, нет решительности начать работать, ссылаясь на нехватку времени. Получится у меня совмещать её с основной работой, работая 2/2, или это вообще не для - вопрос №4515010

меня? Виктория 14.11.1979.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Если желание появится, получится.
с основной работой совмещать не сможете
Вам необходимо проработать свой характер и четко поставить перед собой цели. В этом случае вы сможете их достигнуть в максимально быстрые сроки. Вопрос только в этом.